UNCW en EspaƱol

Información de Contacto

HR ORG Chart HR at a Glance (PDF)
Physical Location:
Friday Annex 178 Teléfono: (910) 962-3160
UNCW Campus Fax: (910) 962-3840
Correo electrónico: hrsearch@uncw.edu
Dirección postal:
601 South College Road
Wilmington, NC 28403-5960

Personal de Recursos Humanos

Martin, Rosalynn

Vice Rectora Asociada de RR HH

(910) 962-3712

martinr@uncw.edu

Vacante

Asistente Ejecutivo/a

(910) 962-3854

Tirrell, Deanna

Gerente de HRIS  

(910) 962-7355

tirrelld@uncw.edu

Hewett, Fran

Coordinador

(910) 962-3840

hewettf@uncw.edu

Administración de Salario y Beneficios

Hale, Patti

Director of Salary and Benefits Administration

(910) 962-2033

halep@uncw.edu

Beneficios

Kennedy, Kelly

EHRA (EHRA) / Asesor- Beneficios para la Facultad

(910) 962-3006

kennedyk@uncw.edu

Waser, Diana

SHRA (SHRA) Asesor - Beneficios

(910) 962-3345

waserd@uncw.edu

Administración de Salarios

Caulk, Pam

SHRA (SHRA) Coordinador - Administración de Salario

(910) 962-7713

caulkp@uncw.edu

Roughton, Kim

EHRA (EHRA) Coordinador - Administración de Salario

(910) 962-7110

roughtonk@uncw.edu

Tackett, Terry Coordinador - Administración de Salario

(910) 962-2635

tackettt@uncw.edu

Relaciones entre Empleados y Desarrollo de Personal  

Grimes, Liz

Directora de Relaciones entre Empleados y Desarrollo de Talento

(910) 962-3274

grimese@uncw.edu

Coburn, Haven

Consultora de Relaciones entre Empleados 

(910) 962-7773

coburnh@uncw.edu

Cunningham, Olivia

Relación entre Empleados y Especialista en Desarrollo de Talento

910-962-2496

cunninghamo@uncw.edu

Nece, Molly

Gerente de Desarrollo de Talento 

(910) 962-3339

necem@uncw.edu

Centro de Integración

Cox, Melissa

Especialista en Integración

(910) 962- 2274

coxml@uncw.edu

Holbrook, Kimberly

Especialista en Integración

(910) 962-2628

holbrookk@uncw.edu

Empleo, Clasificación y Compensación 

Coombs, Jennifer

Directora de Empleo y Compensación  

(910) 962-3196

coombsj@uncw.edu

Dellinger, Caroline

Consultora de Clasificación y CompensaciónClassification and Compensation Consultant

(910) 962-3162

dellingerc@uncw.edu

Dikkers, Ivor

Asistente para la Aplicación de Credenciales

(910) 962-2103

dikkersi@uncw.edu

Griffith, Val

Consultora de Empleo de Recursos Humanos y Compensación Consultant

(910) 962-7031

griffithv@uncw.edu

Kenney, Nicole

Coordinadora de Servicios de Empleo (SHRA y EHRA)

(910) 962-3161

kenneyn@uncw.edu

Matroni, Denise

Analista Superior de Clasificación and Compensación 

(910) 962-3698

matronid@uncw.edu

Anderson, Catherine

Coordinadora de Servicios de Empleo/Recepcionista

(910) 962-3160

andersonc@uncw.edu